версия сайта

Оставить отзыв об организации можно нажав ОТЗЫВ

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

Добро пожаловать на сайт Муниципального казённого образовательного учреждения  Овчинниковская средняя общеобразовательная школа Коченёвского района Новосибирской области.

Мы предлагаем Вам познакомиться с историей и структурой школы, узнать о последних новостях и творческих успехах наших учителей и учеников, почитать  интересные и познавательные статьи из нашей школьной газеты и многое другое.

В нашей школе работает замечательный дружный коллектив педагогов!

В школе действует собственный Устав, содержащий права и обязанности учеников и учителей.

Приглашаем принять участие в обсуждении методических рекомендаций по обеспечению безопасности и развития детей в сети Интернет по ссылке: www.council.gov.ru/services/discussions/themes/92427

Социальная реклама важно это посмотреть >>>Жизнь смайлик картинка

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"