Сентябрь 2017

• 1 сентября -День Знаний.

В МКОУ Овчинниковская СОШ прошла торжественная линейка, посвящённая началу нового учебного года.

Фотоотчет - торжественная линейка

•  08.09.2017 года в рамках проведения мероприятий, посвященнных 80-летию Новосибирской области ребята посетили Коченевский районный архив и краеведческий музей.

Фотоотчет (архив)

(музей)

• 9 сентября в рамках месячника пожарной безопасности в МКОУ Овчинниковской СОШ было проведено учение по эвакуации при пожаре. Действия при пожаре отрабатываются каждый год. Руководит всеми действиями учитель физкультуры Ермолович Сергей Васильевич.

• 19 сентября 2017 года в Коченевском районе прошел фестиваль науки «Наука и…», целью которого является популяризация инноваций и научно-технического творчества среди молодежи Новосибирской области. Мероприятие проходило на базе Районного Дома Культуры и Коченевской средней школы №1 .

• С приветственной речью, обращенной к участникам фестиваля от лица администрации района выступил Попов Иван Иванович. Он пожелал всем успехов, не останавливаться на данном этапе, а продолжать идти к новым знаниям с еще большим энтузиазмом!

• От нашей школы приняли участие в фестивале:  Скоробогатов Владислав и Жарков Кирилл.

Ребята остались очень довольны!!Видео и фото отчет о мероприятии >>>фото   видео

• С 25 по 29 сентября 2017 года в МКОУ Овчинниковская СОШ прошла «Неделя безопасности», в рамках которой

- был обновлен уголок безопасности дорожного движения;

- составлены схемы безопасных маршрутов движения детей «Дом – Школа – Дом»;

- организовано проведение «Минуток безопасности»;

- беседы, викторины, игры по правилам дорожного движения

Фотоотчет о проведенных мероприятиях

•

• С 25 сентября  по  16 октября 2017г. в МКОУ Овчинниковская СОШ идёт школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч.г.