1.Дни финансовой грамотности

Школа приняла участие в мероприятиях в рамках Всероссийской программы "Дни финансовой грамотности в учебных заведениях". Прошли уроки по следующим темам:

-"Что значит быть финансово грамотным?"

-"Личный финансовый план"

-"Электронные финансы"

-"Налоги"

-"Пенсии"

-"Финансовое мошенничество"

2.Урок цифры

С 03 по 16 февраля 2020 года в Новосибирской области проводился урок по теме "Персональные помощники" в рамках Всероссийского образовательного мероприятия "Урок цифры". Обучающиеся 1-11 классов нашей школы приняли активное участие в данном мероприятии

3. 19.02.2020 прошел школьный этап муниципального фестиваля творчества "ГОРИЗОНТЫ", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Ребята 1-11 классов активно участвовали в номинациях "Декоративно-прикладное творчество" и изобразительное искусство". В конкурсе юных чтецов "ЖИВАЯ КЛАССИКА -2020"  приняли участие 10 обучающихся 5-10 классов. Победителями стали:

1 место - БРАГИНА АННА с отрывком из произведения Ю.Яковлева "Девочки с Васильевского острова"     (26 Б.)

2 место-БРАГИНА АНАСТАСИЯ, которая читала отрывок из произведения Ч.Айтматова "Материнское поле"  (25 Б.)

3 место-МЕНЦЕЛЬ ЭВЕЛИНА с отрывком из повести В.Закруткина "Матерь человеческая" (23 Б.)