декабрь

1.   5 декабря наша школа приняла участие в акции "Добрые уроки". В рамках акции ребята посмотрели фильм и презентацию "Волонтеры будущего". После просмотра и обсуждения заполнили анкеты.

2.  10 декабря в рамках Единого урока прав человека прошли тематические уроки во всех классах. А обучающиеся 7-11 классов приняли участие в дистанционной викторине.

3.   С 2 декабря по 10 декабря в школе была проведена "Декада инвалидов" посвященная людям с ограниченными возможностями. Школьники, родители и педагоги приняли участие в тотальном тестировании "Доступная среда".                                                                                    Был проведен конкурс сочинений " Что такое милосердие".                                                Ребята представили свои творческие работы на выставке "Добро спасет мир"