ДОКУМЕНТЫ

1. Приказ "Об утверждении состава рабочей группы по организации обучения с применением ДОТ и ЭО.

2020-2021 учебный год

1.  Приказ «О временном переходе школы на реализацию ОП  с применением дистанционного обучения в условиях действия ограничительных мер»

2.  Положение об использовании ДОТ в образовательном процессе (ссылка)

3.Положение о формах, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся, видах отметок, критериях оценивания при работе в дистанционном режиме

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

1. На основании приказа управления образования Администрации Коченевского района  № 89 от 22.10.2020 г  «Об организации дистанционного обучения с 23.10 по 24.10.2020 г» в МКОУ Овчинниковская СОШ организовано в дистанционное обучение с 23.10 по 24.10.2020 г.

2. Обращаем Ваше внимание! В каникулярное время обучающиеся должны соблюдать режим школьника, санитарно –эпидемиологические правила, предупреждающие распространение коронавирусной инфекции (COVID-19).

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

- Изменения в календарном учебном графике

ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ

1. Реестр ресурсов и платформ, выбранных для использования при организации обучения с применением ДОТ и ЭО:

- Элетронная школа (https://shkola.nso.ru/)

-Сетевая дистанционная школа (https://rsdo.oblcit.ru/)

РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ

Режим работы школы в 2020-2021уч.г. (ссылка)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ФИО,должность                                      Контакты